?

Previous Entry | Next Entry



Майданщик Юрий Касьянов опубликовал фотографию интерьера часовни, построенной на территории, прилегающей к дворцу Вальцмана под Киевом.

На одной из фресок на стене часовни изображен сам Вальцман и члены его семьи.




отсюда


.

Comments

( 7 comments — Leave a comment )
mari_zhutye
Nov. 28th, 2016 04:25 pm (UTC)
"Сука православная..."... П.А. Порошенко....
psyambium
Nov. 28th, 2016 04:46 pm (UTC)
Так даже слов нет
kvae2013
Nov. 28th, 2016 07:24 pm (UTC)
Он же бабки и дал на эту часовинку себя увековечить. Леонадро тоже портрет Иисуса со своего любовника и ученика рисовал.
arushka777
Nov. 28th, 2016 09:06 pm (UTC)
какая гидота!
Ангел Конов
Nov. 29th, 2016 03:09 am (UTC)
Часовня
В родной деревни Кучмы стоит новая церковь.
Там все родственники бывшего президента увековечена маслом... справа от Золотых Врат. На имена святых с нимбами смотрите. Там прямо не изображены родственники, а подобраны имена святых как у родственников. Ну это я так - придрался. Зато село обустроил, чистота и порядок.
Это традиция на Украине, как я понял.
Здесь же обычная картина семейства, где они изображены без нимбов.
Это визуализация... чтобы прихожане своими молитвами помогли Порошенко стать добрым, светлым,справедливым... и чуть чуть ближе к богу.
Ни кто ни кому не запрещает, и не мешает построить часовню, заказать иконы и картины !? Даже со своим изображением. Попутно обустроить деревню, провести дороги и навести чистоту.

Edited at 2016-11-29 11:17 am (UTC)
rufina48
Nov. 29th, 2016 07:32 am (UTC)
Ё...
lana_prini
Nov. 29th, 2016 09:51 am (UTC)
Однако...Просто не знаю, что сказать)
( 7 comments — Leave a comment )
port_image



Tags

Comments

Powered by LiveJournal.com