?

Previous Entry | Next Entry

Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.



Из украинского города Славянск поступают тревожные вести. Незаконные власти Украины начали в этом городе широкомасштабную военную операцию против своего народа.

При этом активно используются бронетехника, боевые вертолеты.
По Славянску наносятся удары артиллерией и с воздуха. Город блокирован. Мирные граждане не могут вывезти из Славянска женщин, стариков и детей.

Преступный режим Киева шаг за шагом продвигается к развязыванию на Украине гражданской войны.
Нет никаких сомнений в том, что Киев на такие действия решился только при четкой и однозначной поддержке со стороны властей США, западных стран и НАТО.

Хочу напомнить, что в Чеченской Республике от рук вскормленных спецслужбами Запада террористов погибли тысячи человек. Эту же участь народу Украины готовят сегодня те же НАТО и США.
Я решительно осуждаю действия Запада и их подручных властей Украины, развязавших карательную операцию в Славянске. Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане.

Я уверен, что Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин в соответствие с данными ему Советом Федерации ФС РФ полномочиями принимает конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины.

Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.

источник: Официальный портал Главы и Правительства ЧР



.

Comments

( 23 comments — Leave a comment )
0llin_r
May. 2nd, 2014 05:55 pm (UTC)
эти всех зачистят :)))
tatik_201302
May. 2nd, 2014 06:01 pm (UTC)
Как бы я не относилась к Кадырову , но тут он может действительно помочь жителям Ю-Г Украины . И тот же "правый сектор" в подмётки не годится бойцам Кадырова .
denisjuk
May. 2nd, 2014 06:46 pm (UTC)
сомневаюсь я, что такие слова он мог сказать без одобрения сверху...
felisata
May. 2nd, 2014 07:15 pm (UTC)
===сомневаюсь я, что такие слова он мог сказать без одобрения сверху...===

Жириновский еще в утренних новостях Россия-24 сказал почти то же самое.
chest_i_razym
May. 2nd, 2014 08:33 pm (UTC)
женщины неравнодушны к кавказцам
Сергей Чайковский
May. 2nd, 2014 06:04 pm (UTC)
Хорошо сказал. И за ним не заржавеет.
vertex5
May. 2nd, 2014 06:06 pm (UTC)
Когда в Сирии было действительно что-то подобное, то Россия требовала не лезть и народу не помогать.
Denis Chubukov
May. 2nd, 2014 06:17 pm (UTC)
это ты про тот народ который там вырезал всех и вся)?
vertex5
May. 2nd, 2014 06:20 pm (UTC)
Не, я про гражданских. В любом случае за разговорами о народе личные интересы у всех.
lana_prini
May. 2nd, 2014 06:10 pm (UTC)
Ай да Рамзан! Орёл!
grauk
May. 2nd, 2014 06:14 pm (UTC)
Рамзан Ахматович - голова. Я б ему палец в рот не положил.
gagarin_alive
May. 2nd, 2014 06:20 pm (UTC)
Турчинов - не голова
grauk
May. 2nd, 2014 06:25 pm (UTC)
Турчинов - х##ло.
gagarin_alive
May. 2nd, 2014 06:27 pm (UTC)
Это и имелось ввиду)
infin56
May. 2nd, 2014 06:19 pm (UTC)
Ну это не первый вброс. Чеченцы никогда не полезут первыми, разве что после русских солдат понтоваться будут в тёмных очках там где не страшно.
(Deleted comment)
infin56
May. 2nd, 2014 06:30 pm (UTC)
Говорить можно что угодно. А ярош, да, такой ваще кащей бесмертный что никто его завалить не может... При чём на укре человек 30 кого надо уничтожить и всё сразу распадётся и растворится как дым.
evia1
May. 2nd, 2014 06:20 pm (UTC)
Настоящий русский патриот!
rojica08
May. 2nd, 2014 06:29 pm (UTC)
Ежели чеченцы пойдут,это конкретный пиздец,ребята без башни совсем.Они зубами загрызут
dmitri_obi
May. 2nd, 2014 06:36 pm (UTC)
ЧЕЧЕНЦЫ ТОЛЬКО В ЛЕСУ ВОЕВАТЬ МОГУТ,В ОТКРЫТОМ БОЮ ОНИ ЛОХИ.НЕЧЕГО ЧЕНЦFМ НА УКРАИНЕ ДЕЛАТЬ, САМИ С НАШИМИ БРАТЬЯМИ РАЗБЕРЕМСЯ.
(Deleted comment)
dmitri_obi
May. 3rd, 2014 06:30 am (UTC)
Тогда начнется еще помимо братоубийственной войны и Кавказская.Мне они все на Киевской Руси братья,кроме жидов и хазаров.
qulema
May. 3rd, 2014 04:51 am (UTC)
Вот.
Хорошо сказано.
Не хочу, чтобы славян убивали чужаки.
Самим надо разобраться между собой.
И без крови!
dmitri_obi
May. 3rd, 2014 08:01 am (UTC)
тут ответ что будет происходить на Украи не и как Украина скоро войдет в состав России..Святой Руси. Если выдержим, крови братской большой не будет.Валентина Афанасьевна Крашенинникова о разном (Декабрь 2013 года http://www.youtube.com/watch?v=9Rk575QGf0Q
rojica08
May. 2nd, 2014 07:12 pm (UTC)
да.Согласен.Необходимо самим
( 23 comments — Leave a comment )
port_image



Tags

Comments

Powered by LiveJournal.com